24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Уличный театр «Без сцены» заработает в Минске 1 июня

18 апреля 2019

Каждую субботу лета на пересечении пешеходных улиц Комсомольская и Революционная будут проходить театральные постановки.

«Без сцены» — это театральный фестиваль, объединяющий современные уличные представления, образовательные интерактивы и талантливых актеров оригинального жанра.

— Открытие состоится в первый день лета — 1 июня в 17:00. В программе ожидаются карнавально-театрализованное шествие, представления и перформансы уличных театров. В последующем каждую субботу с 17:00 до 22:00 на трех площадках будут работать уличные театры, актеры оригинального жанра, студии детского творчества. Зрители смогут увидеть интересные представления, поучаствовать в мастер-классах и форум-спектаклях, лекциях и дискуссионных клубах. Мы постараемся создать совершенно новый контент для города, который сделает театральное искусство доступным и увлекательным, — поделился директор ГУ «Минскконцерт» Андрей Микуцевич.

К сотрудничеству в фестивале приглашаются профессиональные и любительские театральные коллективы, работающие в жанре уличного искусства, руководители театральных фестивалей, театральные менеджеры, представители культурных центров, благотворительные фонды, информационные центры. Заявки на участие в мероприятиии принимаются до 25 мая в социальных сетях проекта «Пешеходка».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Национальной библиотеке открылась мини-выставка, посвященная Нотр-Дам-де-Пари На бесплатном фестивале «Город и книги» выступят Людмила Рублевская, Мариам Петросян и министр информации Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно