24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обзор цен на усадьбы. 10 мест для свадьбы на природе, где точно получатся красивые фотографии

Текст: Богино Анна, 12 апреля 2019

Мы ни на что не намекаем, но свадьба в усадьбе — это как минимум свежий воздух, пение птиц, мелодичное журчание реки. Если перспектива показалась заманчивой и вы уже видите себя на фотографиях на фоне живописной белорусской природы, вот вам 10 локаций, где еще есть места для свадьбы на весну и лето.

Коттедж Gold («Голд»)

Минский р-н, д. Волковичи, ул. Поселковая, 15б

Коттедж расположен в пяти километрах от МКАД по шоссе М1 на берегу водохранилища Птичь и готов принять до 150 гостей.

В стоимость аренды входит:

  • большая благоустроенная территория;
  • площадка для выездной регистрации;
  • площадка для фуршета;
  • зона отдыха;
  • банкетный зал на 150 человек;
  • проживание гостей в номерах с удобствами;
  • отдельная комната для молодоженов;
  • баня;
  • ротонда, стульчики и столик для выездной регистрации;
  • круглые или прямоугольные столы на выбор;
  • проектор с большим экраном.
 
 
 

Есть возможность провести выездную регистрацию и фотосессию на территории усадьбы и на берегу водохранилища Птичь, организовать барбекю и водные развлечения.

Бесплатные консультации по организации, проведению свадьбы и выбору подрядчиков.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

«Вилла K»

Минский р-н, д. Каменная горка, ул. Садовая, 26

 
 
 

Вилла премиум-класса площадью 350 квадратных метров находится всего в 15 минутах езды от центра Минска. В распоряжении гостей — четыре спальни, в которых с комфортом расположатся восемь человек, просторная гостиная, где в случае необходимости могут переночевать еще двое гостей, полностью оборудованная кухня, гараж, крытый бассейн, сауна и хаммам.

 
 
 

По запросу компания HomeMinsk может предоставить услуги по организации выездной регистрации, фотосессии, развлекательной программы, тематическому оформлению свадебного зала и трансферу.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Усадьба La Dolce Vita House («Ла Дольче Вита Хаус»)

Узденский р-н, д.Русаково, ул. Русаковская, 14

 
 
 

Двухэтажная усадьба площадью 500 квадратных метров находится в 30 минутах езды от Минска и располагает 12 спальнями для гостей и двумя отдельными VIP-комнатами для молодоженов.

Банкетный зал пропитан духом Италии и готов принять до 50 гостей. Также провести торжество можно на свежем воздухе: на специальной площадке или террасе площадью 60 квадратных метров — отличная альтернатива шатрам и беседке.

 
 
 

В усадьбе La Dolce Vita House возможна организация банкета, фуршета, выездной регистрации брака и трансфера для гостей.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Агроусадьба Sabalinka («Сабалинка»)

Столбцовский р-н, д. Ручин, ул. Центральная, 2а

 
 
 

Sabalinka находится в 52 километрах от Минска в Брестском направлении.

На ночь гости свадьбы могут расположиться в одноэтажной гостинице с пятью арт-номерами, где окунутся в особую атмосферу, которая создавалась хозяином хутора с помощью изделий ручной работы и старинных элементов: белорусской печи, сделанной из трех тысяч кирпичей, картин, вышитых еще прабабушкой. При строительстве усадьбы использовались исключительно природные, экологически чистые материалы: натуральный камыш, дерево, камень, дранка.

Для самого же торжества в агроусадьбе есть банкетный зал и терраса.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Усадьба White House Luxury («Белый Дом»)

Минск, д. Тарасово, ул. Энергетиков, 3

 
 
 

Усадьба расположена в пяти минутах езды от станции метро «Каменная горка». Утонченный интерьер выполнен в теплых тонах стиля фьюжн. Высокие потолки, хрустальные люстры, белоснежный зал с лепниной, панорамные окна в пол, стильная мебель и испанский текстиль — все это будет отлично смотреться на ваших свадебных фотографиях.

В стоимость аренды входит: благоустроенная территория, две площадки для выездной регистрации на фоне колонн и панорамы французских окон и в зелени, площадка для фуршета, зона отдыха, банкетный зал до 70 человек, круглые столы, испанский текстиль, стулья кьявари, видеопроектор, качественный фоновый звук внутри помещения и на улице, заливка зала цветом.

Помощь в организации торжества, свободный выбор кейтеринга.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Усадьба Wooden Villa («Вуден Вилла»)

аг. Колодищи, ул. Узлесная, 58

 
 
 

Wooden Villa — усадьба в пяти километрах Минска. Деревянный дом построен в стиле горных европейских вилл с просторным участком и фруктовым садом вокруг и может принять до 45 человек, в том числе 20-30 гостей с ночевкой. Всего в коттедже пять спальных комнат, но при необходимости есть возможность устроить людей на ночь на диванах в холлах первого и второго этажей.

Место выездной церемонии со всех сторон окружено живой изгородью из кустов и зелени и создает впечатление лесной поляны. Церемонию можно провести официально через колодищанский сельский исполнительный комитет с выездом специалиста. Стоимость — три базовых величины. Также церемонию может провести ведущий или специально приглашенный человек.

 
 
 

В стандартное свадебное меню от усадьбы Wooden Villa входят: шесть-семь видов холодных закусок, четыре-пять ассорти-нарезки, два-три салата, два горячих. В меню не входят алкоголь и напитки, но их можно привезти с собой. Также в Wooden Villa на второй день свадьбы вам могут организовать завтрак или полноценное питание. Например, шашлыки для всех гостей.

По вашему желанию в Wooden Villa вам могут помочь с выбором ведущего и диджея, фотографа и видеографа, заказом торта.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Усадьба Green House («Грин Хаус»)

Минская обл., Столбцовский р-н, д. Свериново

 
 
 

Усадьба расположена на берегу реки Неман. Здесь гостей встретят в просторном доме площадью 250 квадратных метров с семью отдельными комнатами, две из которых — с выходом на лоджию. На ночлег в Green House могут остаться до 28 человек.

В банкетном зале есть камин, а рядом с домом — баня на дровах, две большие беседки с камином и мангалом, вмещающие до 70 человек.

По желанию здесь вам всегда помогут с организацией: подберут ведущего, регистратора, фотографа и видеографа, декоратора, флориста. Можно организовать трансфер для гостей.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Загородный комплекс «Красное»

Осиповичский р-н, д. Красное, ул. Набережная, 95г

 
 
 

Расположенная на высоком берегу реки Березины, усадьба «Красное» является восстановленным дворянским имением Незабытовских. Старинный дом, где проходят торжества, оформлен в классическом стиле и даже без декора выглядит празднично. К услугам гостей — скатерти, вазы, можно также взять напрокат 20 белых стульев, которые ставятся перед аркой во время выездной регистрации. К слову, для самой церемонии в усадьбе есть отдельное живописное место: над рекой под старыми деревьями. На террасе же расположится музыкальное оборудование.

 
 
 

Банкет от усадьбы «Красное» на 5-6 часов за столом, приготовленный шеф-поваром, включает, как правило, две закуски, две нарезки, четыре салата и два горячих. Алкоголь и напитки в стоимость не входят.

На второй день свадьбы в усадьбе предлагают развлечения на воде на любой уровень физической подготовки: сплав на байдарках на 1,5-2 часа, катание на SUP-досках, баня на плоту, с которой ныряют в реку.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Агроусадьба «Сосновая роща»

Минская обл., д. Лихачи

 
 
 

«Сосновая роща» расположена в 20 минутах езды от МКАД по трассе М6. В состав агроусадьбы входят большой дом для гостей, баня и уютный коттедж, выполненные в традиционном стиле с использованием натуральных материалов из дерева.

Есть место для выездной регистрации брака — рядом с прудом на фоне леса. По желанию можно организовать трансфер, кейтеринг, заказать профессиональные услуги ведущего, музыку, арендовать видеопроектор и экран.

Дополнительные развлечения для гостей: футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, бильярд, баня и купель.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Спортивно-оздоровительный центр «Солнечный»

Воложинский р-н, возле д. Раков

 
 
 

Спортивно-оздоровительный центр находится в 30 километрах от Минска на территории площадью в семь гектаров, окруженной сосновым лесом.

К услугам гостей — полностью оборудованный гостиничный комплекс, который вмещает в себя 54 человека. В каждом номере есть телевизор, мягкая мебель и все необходимое для комфортного проживания.

Организовать же свадебный банкет можно в кафе «Солнечное», которое находится на первом этаже гостиницы. Летнее кафе с профессиональной сценой, рассчитанное на 280 человек, станет отличной площадкой для торжества.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куличи и шоколадные кролики: в Beans&Leaves появились пасхальные десерты Куда сходить на выходных 13-14 апреля
Этот сайт использует cookies
Понятно