Поиск по сайту
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

В Беларуси стартует продажа «народного смартфона» Xiaomi Redmi Note 7

Автор: relax.by, 01.04.2019

Приобрести первый девайс бренда в 2019 году можно с 13 апреля (12:00) в магазине Мi.by в ТРЦ Galleria Minsk. Стоимость модели — от 539 рублей. 

Новая модель среднего ценового класса отражает флагманские возможности компании Xiaomi: большой 6,3-дюймовый экран с каплевидным вырезом и яркими реалистичными цветами. Смартфон также может похвастаться своим уникальным стильным дизайном и 2.5D изогнутым стеклом спереди и сзади. На территории Беларуси Redmi Note 7 доступен в 2 цветах: космический черный и синий Нептун.

Дисплей оснащен режимом защиты глаз, технологией отражения прямых солнечных лучей, а также многоступенчатой регулировкой цветовой температуры. Основной 48-мегапиксельный фотомодуль дополнен 5-мегапиксельной фотокамерой для создания четких фотографий даже при слабом освещении. Также модель оснащена фронтальной камерой 13 МП и интеллектуальным улучшением снимка. Аккумулятор в 4000 мАч является гарантом 9 часов активного экранного времени.

Одной из главных фишек Redmi Note 7 является защитное стекло Gorilla Glass пятого поколения. Инженеры компании разработали усиленные углы корпуса специально для повышения прочности. За уникальную прочность новинка получила название «Разрушитель».

Redmi Note 7 — это смартфон с приятным соотношением цены и качества, а также с гарантией на 18 месяцев от производителя.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте