24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Для тех, кто готов к нестандартному вкусу: где в Минске найти австралийский эль?

22 марта 2019
Фото и текст предоставлены сетью «Староместный пивовар».

Зеленый континент богат не только впечатляющими пейзажами и невероятной архитектурой, но и плодородной землей. На ней выращивается один из лучших хмелей в мире, напитки из которого способны удивить даже опытного ценителя пива.

Terra Australis Brown Ale — это представитель американских браун элей, который варится по уникальной для Беларуси технологии — сухое охмеление. При производстве пива используется австралийский хмель Galaxy (произрастает в штатах Виктория и Тасмания).

Хотя Terra Australian Brown Ale считается достаточно горьким (35 IBU), его горечь сбалансирована алкоголем, кислотностью и сладостью. 

Вкус: карамель, шоколад, орехи, выпечка. 
Аромат: цитрусы, маракуйя, персик, анис, черника, ежевика.

Продегустировать новинку в Минске можно в австралийском пабе «Бирхольд», пивных ресторанах «Батлер»и «Брюссель», грузинском бистро «Хинкали искали?» и др.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Столичные заведения угощали бесплатным завтраком посетителей, которые принесли свою ложку Спринг-роллы и кокосовое мороженое. Ресторан Ayahuasca Social Club представил весенние новинки
Этот сайт использует cookies
Понятно