24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Столичные заведения угощали бесплатным завтраком посетителей, которые принесли свою ложку

22 марта 2019

Утром 22 марта несколько заведений Минска предлагали всем желающим, кто принес с собой свою ложку, съесть бесплатный завтрак.

На завтрак голодным минчанам и гостям столицы подавали йогурт Danone с орехами, мюсли и фруктами и чашку американо. По условиям акции, чтобы получить бесплатную порцию, посетители должны были предъявить свою ложку для завтрака. Столовый прибор также можно было «арендовать» прямо на месте или взять взаймы в соседнем офисе.

Мы хотим показать, что #завтракатьпросто, и подсказать всем одну полезную привычку и, если хотите, даже лайфхак, как по утрам взбодриться и настроиться на рабочее настроение. Для этого достаточно дополнить свой утренний кофейный ритуал завтраком с натуральным йогуртом, — пояснила организатор акции Анастасия Салманова.

За час акции только возле кофейни Lavazza на Немиге собралось более 100 человек, в основном  — сотрудники соседних офисов и студенты. В общей сложности йогуртами Danone были накормлены более 300 человек.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Киевский ресторанный консультант проведет семинар для управляющих заведений в Минске Для тех, кто готов к нестандартному вкусу: где в Минске найти австралийский эль?
Этот сайт использует cookies
Понятно