24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Европейские игры откроют концерты «Ляпис 98» и «J:Морс» на стадионе «Динамо». Стоимость — 25 рублей

12 марта 2019

11 мая в рамках II Европейских игр на стадионе «Динамо» пройдет концерт BRIGHT FESTIVAL. Хедлайнеры: «Ляпис 98», Milmars, «J:Морс» и еще два пока неизвестных «суперзвездных артиста».

Музыкальная программа фестиваля начнется на главной арене страны в 18:00. Ее хедлайнерами, помимо Milmars, «J:МОРС», «ЛЯПИС-98», станут еще два суперзвездных артиста, имена которых будут объявлены дополнительно. Успейте приобрести билеты по специальной цене всего за 25 рублей до объявления второй части хедлайнеров фестиваля, — сообщают в официальном Instagram-аккаунте ticketpro.by.

Планируется, что 11 мая на стадионе «Динамо» будут работать более 50 развлекательных зон, зоны активного отдыха и зона релаксации. Кроме того, для гостей фестиваля будут организованы встречи со звездами отечественного спорта, песенные и танцевальные батлы, а также конкурсы, фотозоны и мастер-классы.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Сколько заработали российские актеры в 2018 году, и кто из них самый богатый Disney представила первый отрывок фильма «Дамбо». Получилось очень мило!
Этот сайт использует cookies
Понятно