24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Neuro Dubel даст новый концерт памяти Александра Куллинковича. Билеты — от 25 рублей

12 марта 2019

В день рождения Александра Куллинковича, которому 18 мая исполнилось бы 47 лет, Neuro Dubel с Юрой Наумовым и приглашенными музыкантами отыграют трехчасовой концерт на сцене Re:Public.



Хотя песни Neuro Dubel уже не звучат в минских клубах, а новых шуток Куллинковича нет в Facebook, белорусских музыкантов по-прежнему любят, слушают и смотрят. Как и обещали Neuro Dubel, по особым поводам группа будет давать концерты. Например, в день рождения Александра Куллинковича, которому 18 мая исполнилось бы 47 лет.

С группой NeuroDubel сыграют и споют Игорь Ворошкевич (Крама), Дмитрий Дольник (The UNB), Александр Помидоров, Алесь Лютыч (B:N:), Алесь Таболич, Зоя Сахончик, Lesley Knife (Gods Tower), Денис Тарасенко (РСП) и другие.

Когда: 18 мая, 19:00

Где: клуб Re:Public (ул. Притыцкого, 62)

Стоимость: от 25 до 40 рублей

Инфолиния: +375336611432 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Стали известны имена новых участников фестиваля «Рок за Бобров-2019». Будет жарко! Сколько заработали российские актеры в 2018 году, и кто из них самый богатый
Этот сайт использует cookies
Понятно