24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сколько заработали российские актеры в 2018 году, и кто из них самый богатый

12 марта 2019

Специалисты киноиндустрии подсчитали доходы российских актеров и составили рейтинг самых состоятельных. Топ возглавил Дмитрий Нагиев.

По данным исследователей, активы Дмитрия Нагиева составили 3,2 миллиона долларов. В 2018 году актер исполнил ключевые роли в картинах «Бабушка легкого поведения-2. Престарелые мстители», «Елки Последние» и «Непрощенный». Помимо этого, доход Дмитрию Нагиеву принесла работа в качестве ведущего телешоу «Голос» и «Голос. Дети».

На второй позиции рейтинга самых богатых актеров России разместился Федор Бондарчук, состояние которого оценивается в 1,3 миллиона долларов. Следом за ним идут Светлана Ходченкова и Владимир Машков с доходом 1 миллион долларов у каждого. Пятерку замыкает Данила Козловский, чье состояние (без учета дохода от концертной деятельности) оценивается в 900 тысяч долларов.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Neuro Dubel даст новый концерт памяти Александра Куллинковича. Билеты — от 25 рублей Европейские игры откроют концерты «Ляпис 98» и «J:Морс» на стадионе «Динамо». Стоимость — 25 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно