24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Для детских, творческих и бизнес-мероприятий. Свободное арт-пространство «Площадка» открылось на проспекте Машерова

5 марта 2019

Центр города не перестает обрастать местами для творческих людей. Не так давно на Машерова, 11 открылось новое арт-пространство «Площадка», оборудованное для проведения мастер-классов, торжеств, семинаров, детских и бизнес-мероприятий. Рассказываем, что еще можно найти в этом месте. 

Команда «Площадки» подчеркивает, что, прежде всего, это «уютная творческая локация для теплого общения, встреч и проведения незабываемых торжеств».

Для удобства гостей ее оборудовали в легком для трансформации формате: планировка здесь свободная, а интерьер многофункциональный. Наличие собственной кухонной техники и принадлежностей дает возможность проводить кулинарные мастер-классы.

Свободное пространство можно использовать не только для бизнес-мероприятий, лекций и мастер-классов. В яркой обстановке предлагают проводить детские праздники и представления. Аквагрим, клоуны, ростовые куклы, шоу мыльных пузырей, дискотеки и трансляции мультфильмов, фотозоны, Candy bar — все это можно организовать самостоятельно или заказать «под ключ» у специалистов «Площадки». 

На территории арт-пространства легко организовать дружеские встречи: для этого есть музыкальный центр, мультимедийный проектор, мощная аудиосистема, Wi-fi, разнообразные книги, настольные игры и даже караоке.

Арт-площадка «Площадка-открытое пространство»
Где:  пр-т Машерова, 11
График работы: 08:00-23:00

ЗАПИСАТЬСЯ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Распродажа Ecolines: билеты по странам Балтии всего за 5 евро Шоу-программа и новое меню. Кафе-бар-караоке «План Б» проведет «День суперженщин»
Этот сайт использует cookies
Понятно