24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Больше 20 миллионов просмотров на YouTube. Viva Braslav Open Air объявил первого хедлайнера

6 февраля 2019

26 и 27 июля 2019 центральный пляж Браслава вновь превратится в белорусскую Ибицу. Viva Braslav Open Air первым из белорусских летних фестивалей объявил даты проведения и открыл продажи билетов, а теперь готов объявить первого хедлайнера. Это Тима Белорусских, который прославился своим треком «Мокрые кросы». Видео на YouTube набралло более 20 миллионов просмотров. 

На главной сцене фестиваля известный белорусский исполнитель из Kaufman Label споет «Мокрые кроссы», «Незабудку» и другие хиты из своего альбома (30 января у Тимы Белорусских вышел первый альбом «Твой первый диск — моя кассета»).

Помимо крутого музыкального шоу, гостей ожидает крупнейший фестивальный кемпинг, много музыки, танцев, спорта, незабываемая атмосфера — и это неполный список причин поехать на Viva Braslav Open Air 2019. Совсем скоро организаторы выпустят анонс следующих исполнителей и новинок этого года.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В галерее «Ў» пройдет выставка «Моваланд», на которой расскажут о белорусском языке доходчиво и с юмором С ребенком или с родителями. Как провести семейный уикенд с пользой?
Этот сайт использует cookies
Понятно