24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«ЗаКаханне»: в Минске впервые пройдет забег ко Дню всех влюбленных

31 января 2019

Забег «ЗаКаханне» пройдет в парке Победы 9 февраля, передает агентство «Минск-Новости».

Участникам забега будет предложено пробежать по трассе в форме сердца вокруг Комсомольского озера. Длину дистанции можно будет выбрать: 1,5, 6 или 12 км. Кроме того, в канун Дня всех влюбленных будет возможность принять участие в эстафетной гонке. По условиям эстафеты, один из бегунов должен будет преодолеть 1,5 км и отправить на дистанцию партнера, которому предстоит пробежать 4,5 км. После финиша все участники будут награждены памятными медалями и открыткой с поздравлением для близкого человека.

Каждый зарегистрировавшийся получит номер участника, воду и чай с печеньем. Выдача стартовых пакетов для минчан — 7 февраля с 10:00 по 21:00 (место уточняется), для иногородних — в день старта.

В случае надобности бегунам окажут первую медицинскую помощь. Кроме того, организаторы позаботились о местах для переодевания и хранения вещей. Подробности можно узнать здесь.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Бесплатные коктейли, обмен крышечек на печеньки и скидки за отказ от пластика: что будет на эко-фестивале «Пастернак-2019» Скидки до 60%: где выгодно делать покупки в феврале
Этот сайт использует cookies
Понятно