24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бесплатные коктейли, обмен крышечек на печеньки и скидки за отказ от пластика: что будет на эко-фестивале «Пастернак-2019»

30 января 2019

Пятый эко-фестиваль «Пастернак» пройдет 17 февраля в COTTON HALL.

Кроме стандартной покупки эко-товаров, организаторы фестиваля предлагают посетителям множество активностей. Так, в маркете будет организована арт-зона для желающих научиться рисовать, играть на музыкальных инструментах и создавать дизайнерские изделия.

Вечером гостей юбилейного эко-фестиваля ждет выступление музыкантов в стиле лаунж, акустик и фанк. А на фуд-корте маркета будут представлены 9 заведений Минска, где можно попробовать лучшие веган-блюда.  

В честь пятилетия фестиваля первые 100 гостей получат бесплатные велком-дринкс

Также на маркете будет работать проект «Все свои», суть которого заключается в том, чтобы позволить посетителям самостоятельно выбрать количество товара и оплатить его без помощи продавца. При необходимости каждый человек сможет забрать сдачу из кассы.

Совместно с ресурсом о еде «Как тут есть» организаторы фестиваля «Пастернак» запустили 21-дневный челендж по отказу от пластика в магазине. Следить за челенджем и участвовать можно в инстаграм по хештегам  #ктеЭКОчеллендж #скажипластикуНЕТ #Пастернак. Самых активных участников наградят 17 февраля на сцене маркета.

Так как «Пастернак 2019» полностью отказался от трубочек и виниловых наклеек на стаканчиках, организаторы рекомендуют приходить со своими кружкой и контейнером. За это вам обещают скидки на приобретение различной продукции на маркете.

Когда: 17 февраля, с 12:00 до 20:00

Где: Сotton Hall (ул. Cторожевская, 15а)

Стоимость: бесплатно

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Белорусы создали приложение для «примерки» кроссовок онлайн «ЗаКаханне»: в Минске впервые пройдет забег ко Дню всех влюбленных
Этот сайт использует cookies
Понятно