Поиск мест и событий
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

Францию на «Евровидении» представит блогер-андрогин

Автор: relax.by, 28.01.2019

Во французском национальном отборе участника «Евровидения» победил 19-летний андрогин Билал Хассани.

Молодой певец, выступающий в женском образе, будет представлять страну с песней «Рой» на международном песенном конкурсе в Тель-Авиве.

Эпатажный образ Хассани и его андрогинная внешность уже вызвали бурные обсуждения в социальных сетях. Одни называют его «новой Кончитой Вурст», другие же в шутку просят контакты его визажиста. Тем не менее, победить в национальном отборе молодой андрогин смог именно благодаря фанатской поддержке.

Для справки:

64‑й конкурс песни «Евровидение-2019» пройдет 14-18 мая в одном из крупнейших городов Израиля  Тель-Авиве.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте