24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 19-20 января

18 января 2019

Бесплатная экскурсия по Минску, бразильские танцы и Всемирный день снега — в этом материале рассказываем, как весело провести предстоящие выходные.

 

Танцевальный марафон Let Us Dance

Потанцевать, расслабиться и просто получить заряд хорошего настроения минчанам предлагают на Танцевальном марафоне Let Us Dance. В программе танцевальные батлы, флешмобы и много импровизации.  Организаторы рекомендуют гостям забыть об унынии и серости и приходить на праздник в одежде красного, желтого и зеленого цветов.

Когда: 19 января, 18:30

Где: ул. Клумова, 20

Стоимость: бесплатно

Экскурсии «Вандроўкі ў мінулае»

Уверены, что знаете о Минске все? В эти выходные на бесплатной экскурсии  «Вандроўкі ў мінулае» вам докажут, что это далеко не так. Вам раскроют тайны Раковского предместья, расскажут правдивую историю Губернаторского сада и, наконец, познакомят с белорусскими святынями.  

Когда: 19-20 января (13:00, 15:00)

Где: пр-т. Независимости, 19 (суббота, 13:00), пр-т. Победителей, 2 (суббота, 15:00), пр-т. Независимости, 32 (воскресенье, 13:00), ул. Советская, 15 (воскресенье, 15:00)

Стоимость: бесплатно

Кинопремьера «Две королевы»

Сюжет картины строится вокруг безжалостной Елизаветы I и дерзкой Марии Стюарт, которые годами соперничали в политике и любви. Как получилось, что во времена абсолютной власти мужчин две женщины боролись за престол Англии, расскажет новая лента Джози Рурк «Две женщины».

Когда: с 17 января

Стоимость: от 5,5 рубля

Всемирный день снега в «Солнечной долине»

В это воскресенье в горнолыжном центре «Солнечная долина» отпразднуют Всемирный день снега. Для детей и взрослых будут открыты анимационные зоны, выступят артисты и творческие коллективы, организуют катания на лошадях и ездовых собаках, а также многое другое. А прокатиться на горнолыжных склонах посетители смогут с 10:00 до 22:00.

Когда: 20 января, с 10:00 до 22:00

Где: горнолыжный центр «Солнечная долина»

Стоимость: бесплатно

А для тех, кто собирается окунуться в прорубь на Крещение, мы подготовили отдельный материал.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Один из главных претендентов на «Оскар». Silver Screen начнет прокат фильма «Зеленая книга» 24 января Каждый день — как праздник. В загородном кафе «Очаг» начинаются акции с ежедневными скидками на меню
Этот сайт использует cookies
Понятно