24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Каждый день — как праздник. В загородном кафе «Очаг» начинаются акции с ежедневными скидками на меню

18 января 2019

Колоритное кафе армянской кухни, в котором уже 15 лет гостей встречают дружелюбием и теплом домашнего очага, объявило о щедрых скидках и акциях. 

— Дружественная обстановка, качественное обслуживание и демократичные цены — это лишь некоторые из многочисленных преимуществ популярного кафе, а отличная кухня кафе «Очаг» позволяет каждому ощутить всю прелесть кавказских традиций и гостеприимства, — говорят в заведении.

Предложения по скидкам действуют каждый день, причем в течение недели они меняются, выбирайте любой и наслаждайтесь отдыхом в кафе «Очаг» с друзьями или в семейном кругу.

Фирменное блюдо кафе «Очаг» — это, конечно же, всему голова в кавказской кухне — шашлык. Его дразнящий запах свежего мяса со специями прямо с мангала заманит сюда еще с улицы, притом в понедельник действует скидка 30% на все шашлычное меню. 

По вторникам в кафе выгодно прийти в мужской компании, так как действует скидка 20% на все блюда. В среду прекрасной половине предлагают участвовать в акции «Для милых дам», так как именно в среду женским компаниям предоставляется скидка 20% и бутылка игристого напитка в подарок.

Ни для кого не секрет, что четверг — рыбный день. Эта фраза еще со времен Советского Союза закрепилась в нашем сознании. Вот и «Очаг» объявил четверг рыбным днем. Теперь при заказе любого рыбного блюда в этот день можно получить скидку в 20% и бокал белого сухого напитка в подарок.

Настоящий рай для сладкоежек ожидается в пятницу: при заказе любого десерта в кафе «Очаг» вы получаете в подарок мандариновый глинтвейн.

Для тех, кто всегда в движении и не успевает насладиться обедом или ужином в кафе, но любит вкусно поесть, «Очаг» дарит скидку 20% на каждый заказ с собой в субботу.

Заключительный день недели — идеальный момент, чтобы посвятить время своим дорогим близким и собраться всей семьей в загородном кафе «Очаг». Каждое воскресенье загородное кафе дарит скидку 20% на все блюда кухни. Выгодная цена порадует родителей, а ребенок будет в восторге от вкусной и полезной еды.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Заказать столик можно по телефону: 8-044-548-45-45, 8-029-505-29-29

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить на выходных 19-20 января Ризотто с чернилами каракатицы и тортелони. Что можно попробовать на шеф-ужине в Ayahuasca Social Club?
Этот сайт использует cookies
Понятно