24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

3 бьюти-лайфхака, чтобы пережить холодную зиму

9 января 2019

Три простых, но очень полезных совета, как поддержать свою красоту зимой.

 

Смягчайте обветренные губы с помощью чайных пакетиков

Чтобы спасти обветренные губы, регулярно прикладывайте к ним компрессы из чайных пакетиков. Танин, содержащийся в чае, не только успокоит раздраженные участки, но и снимет воспаление с обожженной кожи.

Наносите бальзам для тела в душе

Нанесение крема в заполненной паром ванной помогает «заблокировать» и сохранить надолго влагу в коже, что особенно важно в зимний период. Чтобы добиться наилучшего эффекта, легонько промокните влажную кожу полотенцем и моментально нанесите любимый лосьон или бальзам на тело.

Используйте детский крем, чтобы защитить кожу

Об этом знали еще наши бабушки: лучший защитный крем в мороз и холод — детский. Правильный крем не должен содержать минеральных масел, парабенов и красителей. А в составе продукта должны присутствовать пчелиный воск, пантенол и питательные масла.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Леонардо, Сулейман, Эсфирь и Елена: какие необычные имена давали минчанам в 2018 Легендарный фильм «Один дома» покажут в белорусской озвучке на большом экране
Этот сайт использует cookies
Понятно