24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Белавиа» разрешит транзитным пассажирам бесплатно задержаться в Беларуси до 72 часов

8 января 2019

Авиакомпания «Белавиа» ввела бесплатный стоповер для транзитных пассажиров на срок от 24 до 72 часов, сообщают на официальном сайте авиаперевозчика.

Получить бесплатный стоповер можно при покупке билета туда-обратно. А оформить авиабилет с транзитной остановкой в Минске возможно в кассах «Белавиа», представительствах авиакомпании за рубежом, а также у агентов. На данный момент ведутся работы по внедрению возможности приобретения данной услуги на сайте авиакомпании belavia.by.

По словам гендиректора «Белавиа» Анатолия Гусарова, количество транзитных пассажиров в авиакомпании постоянно растет и уже составляет порядка 50%.

Новая опция позволит пассажирам сделать своё путешествие более насыщенным и познакомиться с нашей страной, не увеличивая при этом затраты на авиаперелет. Мы надеемся, что возможность посетить дополнительную страну во время запланированного перелета будет востребована транзитными пассажирами, особенно учитывая факт безвизового въезда в Беларусь для граждан многих государств, —  пояснил гендиректор.

Бесплатный стоповер избавит пассажиров от необходимости сидеть в зале ожидания множество часов и даст возможность познакомиться со столицей, не потратив лишних денег.   

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

10 оригинальных ремней на Алиэкспресс, которые стоит приобрести уже сейчас Уха на бревне, постное меню и панна котта. Ресторан DOM зовет отдохнуть от новогодних праздников
Этот сайт использует cookies
Понятно