24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 5-7 января

4 января 2019

Где провести рождественские выходные, не потратив больше 15 рублей, рассказываем в нашем материале.

 

Международный рождественский фестиваль «Радость»

Если вы находитесь в поисках рождественского настроения, то найти его можно во Дворце искусств на рождественском фестивале «Радость». В этом году на мероприятии развернется рождественская ярмарка с праздничными сувенирами, продукцией для здоровья и красоты и швейными изделиями ручной работы. Также на ярмарке можно будет приобрести различные полезные лакомства и отведать блюда в монастырской трапезной. Культурная программа праздника также обещает быть насыщенной: встреча с народной артисткой России Валентиной Теличкиной  и дизайнером женской одежды Аленой Вейник, концерт ансамбля «Веселые ребята» и многое другое. С полной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте.

Когда: 5-6 января, с 11:00 до 20:00

Где: Дворец искусства (ул. Козлова, 3)

Стоимость: бесплатно

Игра «Мафия» на английском

Центр иностранных языков Viva Lingva приглашает попрактиковать английский язык, познакомиться с новыми людьми и просто весело провести время, играя в «Мафию». Игра будет проходить в офисе языковой школы в центре города. Предварительная запись обязательна.

Когда: 5 января, 18:30

Где: центр иностранных языков Viva Lingva (ул. Чапаева, 3, оф. 211)

Стоимость: 5 рублей

Телефон для записи: +375 29 601 61 61

Турнир по греко-римской борьбе

Поболеть за белорусских спортсменов на матчевых встречах по греко-римской борьбе можно 5 января во Дворце борьбы. В турнире примут участие команды Беларуси, Литвы, Украины и Швеции. Болельщикам вход свободный.

Когда: 5 января, 16:00

Где: Дворец борьбы им. А. Медведя (ул. Калиновского, 55)

Стоимость: бесплатно

Кинопремьера «Мэри Поппинс возвращается»

Долгое время режиссеры не решались взяться за ставший классикой фильм-мюзикл 1964 года «Мэри Поппинс». Однако Роб Маршалл рискнул и рассказал зрителям в фильме «Мэри Поппинс возвращается», что произошло с участниками оригинального сюжета спустя 25 лет. Роль доброй волшебницы исполнила британская актриса Эмили Блант.

Когда: с 3 января

Стоимость: от 5,5 рубля

«Большой белорусский стендап»

Любите посмеяться? Тогда вам прямая дорога в бар Coyote, где в это воскресенье состоится «Большой белорусский стендап». В программе выступления Андрея Колмачевского, Евгения Буракевича, Антона Тимошенко, Виталия Петрашко.

Когда: 6 января, 20:00

Где: бар Coyote (пр-т Независимости, 117а)

Стоимость: 15 рублей

Вечеринка Genrini / Robert Hirs / Ivan в Manon bar

Когда: 5 января, 23:00

Где: ресторан-лаунж Manon bar (ул. Зыбицкая, 2)

Вход свободный

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Минчанам предлагают отдать остатки еды после Нового года на благотворительность Праздничный сет и шоу-программа. В ресторане Falcone устраивают рождественский ужин
Этот сайт использует cookies
Понятно