24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздничный сет и шоу-программа. В ресторане Falcone устраивают рождественский ужин

4 января 2019

Рождество для белорусов не менее важный праздник, чем Новый год. В ресторане Falcone решили сделать его не только душевным, но и ярким, поэтому там для гостей 7 января проведут рождественский ужин с сетом от шеф-повара, выступлением артистов и сказочным оформлением. 

— Рождество в Минске — особый праздник. К нему проникаешься большой симпатией, и появляется желание провести вечер по-особенному. Но не у всех есть возможность собраться за большим столом в кругу семьи, и на помощь приходит Falcone, который устраивает для гостей волшебный праздник, — говорят в ресторане. 

В заведении уже все готово для встречи Рождества: сказочные гномы, живые статуи, выступление артистов в стиле Gala Christmas и бальные номера.  

Кроме шоу-программы, в ресторане Falcone подготовили специальный праздничный сет «Рождество» от шеф-повара.

Cет «Рождество»: 
1.
Буррата с горохово-мятным пюре, чили перцем и редисом
2. Свекольные равиоли с рикоттой и шпинатом
3. Стейк из говядины с пюре из пастернака и грибами
или
Филе трески конфи с муссом из поленты, анчоусами и вялеными томатами (на выбор)
4. Шоколадный тортини, мороженое «Мандарин»
Стоимость сета: 85 BYN

— Рождество в Falcone — это незабываемая итальянская атмосфера и превосходный дизайн, изысканная кухня и персонал высочайшего класса — все это будет настоящим украшением праздничного вечера, — обращается к своим гостям команда ресторана. — Подарите себе частичку теплоты и волшебства, забудьте о суете и проблемах, насладитесь изысканной кухней, неповторимой атмосферой и почувствуйте, что именно о таком празднике вы мечтали всегда. 

 
 
 

В ресторане приготовлена специальная развлекательная программа с живым музыкальным сопровождением, которая поможет расслабиться и полностью отдаться общению с близкими. Сбор гостей начинается в 19:30, а начало торжественного вечера в 20:00. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить на выходных 5-7 января В Ayahuasca social club запустили скидки по воскресеньям и понедельникам
Этот сайт использует cookies
Понятно