24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 17-21 декабря

17 декабря 2018

Кибербои, концерт Риты Дакоты и бесплатные уроки белорусского — в этом материале рассказываем, как провести будни 17-21 декабря.

 

В понедельник учим белорусский язык с «Мова нанова»

По данным Белстат, менее четверти населения Беларуси использует белорусский язык в качестве разговорного. Однако исправить эту ситуацию намного проще, чем кажется. Например, можно посвятить вечер понедельника изучению родного языка на бесплатных курсах беларускай мовы.

Когда: 17 декабря, 19:00

Где: ресторан «Грай» (ул. Интернациональная, 33)

Стоимость: бесплатно

Во вторник подпеваем Рите Дакоте

После продолжительного затишья финалистка «Фабрика звезд-7» из Беларуси ворвалась в музыкальные топы с хитом «Полчеловека» и объявила о новом турне. 18 декабря белорусская Аврил Лавин, она же Рита Дакота, даст в Минске первый сольный концерт на площадке Prime Hall. Как пишет исполнительница в своем Instagram, выступление в Минске она ждет с трепетом и большим волнением.

Когда: 18 декабря, 20:00

Где: Prime Hall (пр-т Победителей, 65)

Стоимость: 39-89 рублей

В среду смеемся на Stand-Up Money Mic

Любите посмеяться? Тогда вам прямая дорога в бар BILLIE JEAN BAR, где в среду пройдет Stand-Up Money Mic от минских стендап-комиков. Кстати, победитель стендапа получает денежный приз от заведения.

Когда: 18 декабря, 20:00

Где: ул. Матусевича, 33 (бар BILLIE JEAN BAR)

Стоимость: бесплатно

В среду смотрим премьеру «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»

Сюжет картины строится вокруг сотрудников отделения полиции «Барвиха Северное». Отдел находится под угрозой закрытия, и полицейский Гриша Измайлов, чтобы сохранить работу себе и коллегам, решается пойти на преступление.

Когда: с 20 декабря

Стоимость: от 4 рублей

В пятницу развлекаемся на открытии парка виртуальной реальности Teleport

Открытие самого крупного парка виртуальной реальности в Европе пройдет в Green City 21 декабря. Первым посетителям «Телепорта» будут доступны 18 игровых симуляторов, полигон для стрельбы, площадки для кибербоев и  многое другое.

Когда: 21 декабря, 9:00

Где: ул. Притыцкого, 156

Стоимость: 40 рублей (для семьи из 4 человек — 80 рублей)

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Осторожно, это слишком мило: Джон Сноу показал, как приручить дракона. Видео «Минск ассоциируется у меня с любовью и страстью». Актриса Дарья Чаруша презентовала свой фильм «Холодный фронт»
Этот сайт использует cookies
Понятно