24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Forbes рассказал, сколько зарабатывают самые успешные видеоблогеры. Суммы в десятках миллионов долларов

4 декабря 2018

Сотрудники американского журнала Forbes составили рейтинг самых высокооплачиваемых видеоблогеров. На первом месте блогер, который совсем недавно пошел в школу.

В рейтинге Forbes первое место с доходом 22 миллиона долларов занял 7-летний американец Райан, который ведет YouTube-канал Ryan Toys Review. Молодой миллионер публикует обзоры игрушек, а за обновлениями его канала следят 17,3 миллиона подписчиков.

На втором месте в рейтинге самых богатых видеоблогеров разместился актер Джейк Пол. Его заработок — 21,5 миллиона долларов. 21-летний видеоблогер публикует различные клипы и пранки. На его канале 17,5 миллиона подписчиков.

Третье место разделили авторы YouTube-канала Dude Perfect. Команда выкладывает видео со спортивными трюками и зарабатывает до 20 миллионов долларов в год. У канала Dude Perfect 36,8 миллиона фолловеров.

Отметим, что в прошлом году американский журнал Forbes назвал самым высокооплачиваемым блогером Дэна Миддлтон, который заработал в 2017 году 16,7 миллиона долларов.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Вышел трейлер фильма про самую сильную женщину во Вселенной Сергей Михалок презентовал клип, который снимали в «дьявольском уголке» Украины
Этот сайт использует cookies
Понятно