24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышел трейлер фильма про самую сильную женщину во Вселенной

4 декабря 2018

Киностудия Marvel Studios представила трейлер фильма, основанного на серии комиксов про самую сильную женщину во Вселенной «Капитан Марвел». Лента появится в белорусском прокате в преддверии Международного женского дня.

Сюжет фильма «Капитан Марвел» строится вокруг талантливого американского пилота Кэрол Дэнверс, которую играет американская актриса Бри Ларсон.  Однажды девушка узнает, что обладает сверхъестественными способностями и покидает родную планету. Однако в скором времени мисс Дэнверс вынуждена вернуться, ведь над Землей нависла опасность —  кровожадный Талос начал операцию по захвату планеты. В фильме снимались Джуд Лоу, Сэмюэл Л. Джексон, Маккена Грейс, Бен Мендельсон и другие.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт. Художники-кастомайзеры бесплатно разрисовали обувь минчан в бутике Timberland Forbes рассказал, сколько зарабатывают самые успешные видеоблогеры. Суммы в десятках миллионов долларов
Этот сайт использует cookies
Понятно