24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 3-7 декабря

3 декабря 2018

Как попасть на бесплатную тренировку по капоэйре, какая кинопремьера состоится на этой неделе и где посмотреть на экзотических морских хищников — узнайте из нашей подборки мероприятий на 3-7 декабря.

 

В понедельник идем на тренировку по капоэйре

Капоэйра — это бразильское боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца и акробатики. На открытой тренировке по капоэйре всех желающих познакомят с основами боевого искусства и игрой на перкуссионных инструментах, которые сопровождают все действо «борьбы-танца-игры». Изюминкой бесплатного урока станет обучение акробатическому движению «флореюш», которое украшает любое состязание. Зарегистрироваться на тренировку можно по ссылке.

Когда: 3 декабря, 19:30

Где: Школа капоэйры FICAG (ул. Кальварийская, 18)

Стоимость: бесплатно

Во вторник отправляемся на спектакль «Опасные связи»

Сюжет эротического трагифарса «Опасные связи» строится вокруг бывших любовников маркизы де Мертей и виконта де Вальмона. Умные, изощренные и циничные, они хладнокровно играют судьбами других людей, разрушая их жизни ради минутного удовольствия.  Но судьба непредсказуема и уже готовится поставить на место тех, кто возомнил себя ее хозяином. В главных ролях Екатерина Шатрова и Сергей Чекерес. Режиссер-постановщик — заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Валентина Еренькова.

Когда: 4 декабря, 19:00

Где: НАДТ им. М. Горького (ул. Володарского, 5)

Стоимость: от 8 рублей

В среду подпеваем «Кофе мой друг» на концерте группы «Нервы»

В эту среду группа «Нервы» будет исполнять свои хиты и новые песни из альбома «Самый дорогой» на сцене клуба «Re:public». Стоимость билетов на концерт российских музыкантов, за плечами которых награды «Лучшая группа» по версии ZD Awards и  Russian Music Box, — от 38 рублей.

Когда: 5 декабря, 19:00

Где: ночной клуб Re:Public (ул. Притыцкого, 62)

Стоимость: от 38 рублей

В четверг смотрим премьеру фильма «Хроники хищных городов»

Картина повествует о постапокалиптическом мире, в котором человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

Когда: с 6 декабря

Стоимость: от 4 рублей

В пятницу релаксируем на выставке аквариумных рыбок «Аквафорум-2018»

На выставке вас ожидает знакомство с кровожадными пираньями, пресноводными акулами, редкими скатами, рыбами-дельфинами, африканскими цихлидами и даже с восточной рыбой драконом — арованной. Кроме того, желающие смогут полюбоваться необычными представителями тропической фауны: гигантскими африканскими улитками ахатины, змеями, пауками и крокодиловым кайманом.

Когда: до 10 декабря, с 10:00 до 21:00

Где: ТЦ «Аутлето» (пр-т Жукова, 44)

Стоимость: 5,5 рубля

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

6 правил этикета, которые мы постоянно нарушаем, сами того не зная Стали известны обладатели титула «Народная Марка» Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно