Поиск мест и событий
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

Платежно-пропускная система в парках Горького и Челюскинцев изменится весной 2019 года

Автор: relax.by, 08.11.2018

Весной 2019 года в парках Горького и Челюскинцев заработает автоматизированная платежно-пропускная система, сообщает агентство «Минск-Новости».

Новая платежно-пропускная система предполагает, что вход на аттракционы будет осуществляться по одноразовым билетам со штрихкодом или по карте с опцией пополнения. Помимо этого, ожидается, что оплатить посещение аттракционов можно будет через интернет, а считывающие устройства нового оборудования смогут распознавать штрихкоды на смартфонах.

— В парке Челюскинцев необходимое оборудование уже смонтировано, сейчас готовится акт ввода. В парке Горького приступили к установке системы и должны выполнить работы до конца 2018-го. Весной 2019 года новая платежно-пропускная система начнет функционировать в обоих парках, — пояснил  генеральный директор УП «Минскзеленстрой» Игорь Кушнеревич.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте