24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сколько будут стоить билеты на II Европейские игры

6 ноября 2018

Белорусам обещают билеты по доступным ценам на II Европейские игры. В этом материале рассказываем, действительно ли билеты по карману белорусскому зрителю и когда они поступят в продажу.

Самый доступный билет на спортивные мероприятия будет стоить 5 рублей, самый дорогой — 50 рублей, — прокомментировал начальник управления по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Максим Кошкалда.

belta.by

Билеты на соревнования II Европейских игр поступят в продажу 1 декабря 2018 года и будут продаваться через сайт www.minsk2019.ticketpro.by, а также более чем в 400 кассах «Тикетпро». 

Для справки:

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года на 12 спортивных объектах. Более 4000 спортсменов из 50 стран поборются в 15 видах спорта. Соревнования в 9 видах спорта станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года в Токио.



Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Белоруска стала первой вице-мисс конкурса «Топ-модель СНГ» 5 квестов, на которые в ноябре можно сходить со скидкой или бесплатно
Этот сайт использует cookies
Понятно