24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Не политик, а бизнес-тренер: Ирина Хакамада впервые выступит в Минске

Текст: Альховик Александр, 18 октября 2018 1

Известный бизнес-тренер Ирина Хакамада выступит в Минске в начале ноября. Она станет одним из хедлайнеров форума «Бизнес-Пробуждение 2.0». Мероприятие состоится в столичном Дворце спорта при поддержке «Альфа-Банк» (Беларусь).

Image result for хакамада

Сегодня Ирину Хакамаду заслуженно вносят в число самых стильных и эффективных спикеров и экспертов по бизнес-переговорам, а книги Ирины стали бестселлерами. В Минске она выступит с одним из наиболее ярких мастер-классов – «Айкидо деловых переговоров».

«Если есть результат, то ты — сильная личность; если, кроме разговоров, в сухом остатке не остается ничего — это свидетельство слабости. Принцип айкидо-переговоров заключается в том, что разговаривать нужно так, чтобы дать противнику проявить агрессию или слабость. До тех пор, пока он не показывает ни того, ни другого, добиться своей цели сложно», – утверждает Хакамада.

Именно о том, как повлиять на эмоциональное состояние оппонента, распознать манипуляцию, защититься от психологического давления – расскажет Ирина минской аудитории.

Еще одной звездой форума «Бизнес-Пробуждение 2.0» станет мультимиллионер Оскар Хартманн, 35-летний бизнесмен, основатель более 10 компаний с общей капитализацией свыше $5 млрд и личным состоянием около $300 млн. Оскар выступит с мастер-классом «Путь от идеи к миллиарду».

Также в число топ спикеров форума войдут основатель «Бизнес молодости» Михаил Дашкиев, основатель самого крупного в СНГ сообщества интернет-предпринимателей Genius Marketing Олесь Тимофеев и основатель компании #Grebenuk Resulting, эксперт по продажам и автор самого дорогого и востребованного в РФ курса «Реальный отдел продаж» Михаил Гребенюк.

Конференция по росту и развитию предпринимателей «Бизнес-Пробуждение 2.0» состоится 10 ноября в минском Дворце спорта.

Зарегестироваться и купить билеты можно здесь.

Когда: 10 ноября

Где: Дворец спорта

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Скоро начнется очередная Неделя белорусской кухни Видеосъемки, необычные испытания и социальные проекты. Чем сейчас живут финалистки «Миссис Мира Беларусь»?
Этот сайт использует cookies
Понятно