Поиск мест и событий
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

«Лістапад» откроет мелодрама о любви во времена «железного занавеса»

Автор: relax.by, 15.10.2018

Мелодрама Павла Павликовски «Холодная война» откроет 25-й Минский международный кинофестиваль «Лістапад», сообщает агентство «Минск-Новости».

Картина получила приз за лучшую режиссуру в Каннах. Предыдущая работа режиссера — оскароносная «Ида» — в 2013 году удостоена сразу двух главных наград «Лістапада» — «Золота» и «Серебра».

В картине можно увидеть, как складывались жизни по обе стороны «железного занавеса», драматические перипетии любовной истории.

Церемония открытия 25-го Минского международного кинофестиваля «Лістапад», на которой впервые в Беларуси будет показан фильм «Холодная война», пройдет в кинотеатре «Москва» 2 ноября.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте