24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске прошли соревнования по офисным видам спорта. Посмотрите, как это было

Текст: Альховик Александр, 17 августа 2018

В Минске прошел чемпионат по офисным играм (да, уже и такой есть!), где соревновались играть в офисный баскетбол и хоккей, гоняли на креслах и состязались в других необычных видах «спорта». Чемпионат организовали с размахом — с парадом спортсменов, выступлением команд чирлидинга, зажигательной музыкой и ярким комментарием. Предлагаем посмотреть, как прошли эти необычные соревнования.

В Беларуси организатором первого такого турнира под гордым названием Office Games`2018 стала компания «Офистон». На призыв посоревноваться в шуточных офисных видах спорта откликнулось около тридцати команд. Пришлось проводить дополнительный отбор, и в минском Футбольном манеже за звание первого белорусского чемпиона поборолись 10 команд

Состязания длились несколько часов. И, если вначале команды чувствовали небольшую неловкость, то к концу разошлись на всю катушку. Зрители и участники Office Games были даже счастливее, чем болельщики «Зенита».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Лекции, еда и натуральная косметика. В «Корпусе» пройдет экомаркет «Пастернак» В Минске пройдет вечеринка в обычном городском автобусе
Этот сайт использует cookies
Понятно