24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лекции, еда и натуральная косметика. В «Корпусе» пройдет экомаркет «Пастернак»

Текст: Альховик Александр, 17 августа 2018

16 сентября в культурном центре «Корпус» пройдет экомаркет «Пастернак», который поможет зарядиться полноценным витаминным комплексом в начале осеннего сезона, проведет лекции и мастер-классы. 

«Пастернак» соберет на одной площадке производителей и поставщиков натуральных продуктов, здорового питания, суперфудов, органической косметики и товаров для здоровья и красоты.

Гости маркета смогут проконсультироваться и послушать лекции ведущих экспертов по здоровью, принять участие в мастер-классах и розыгрышах призов, попробовать вкусную еду из натуральных ингредиентов, протестировать натуральную косметику и узнать больше о здоровом образе жизни.

Также на маркете обещают организовать культурную программу, релакс и крутую атмосферу. Будет и музыкальное автопати вместе с Dj Papa Bo.

Когда: 16 сентября, 12:00-21:00

Где: культурный центр «Корпус»

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Galleria Minsk пройдет модный маркет с лекциями и необычными товарами В Минске прошли соревнования по офисным видам спорта. Посмотрите, как это было
Этот сайт использует cookies
Понятно