24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минский отель взял туристический «Оскар»

Текст: Альховик Александр

DoubleTree by Hilton Minsk стал лучшим бизнес-отелем Беларуси в 2018 году по версии World Travel Awards. Эта премия присуждается с 1993 года ведущим представителям индустрии путешествий, гостиничного бизнеса и авиации.

Победителей премии определяют по итогам масштабного отбора, в проведении которого участвуют сотни тысяч профессионалов и миллионы путешественников. Wall Street Journal назвал World Travel Awards «оскаром в сфере туризма».

Так, отель предлагает гостям 193 современных номера: от стандартного, с прекрасным видом на город, до просторного люкса с гостиной. Генеральный менеджер отеля Роджер ван Зантен отметил, что DoubleTree by Hilton Minsk позиционирует себя на рынке не только как бизнес-, но и как gourmet-отель. Например, ресторан Ember предлагает уникальные для Беларуси стейки. Лобби-кафе Beans&Leaves знаменито своими фирменными нью-йоркскими бейглами, а скай-бар BAR:DOTXX1 полюбился минчанам за свою коктейльную карту и пан-азиатскую кухню от шеф-повара Рэнди Михарджа.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске пройдет конференция «Resto HR. Команда "А"», на которой расскажут о работе с персоналом в сфере гостеприимства Финальный сезон «Игры престолов» покажут на белорусском языке
Этот сайт использует cookies
Понятно