24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Финальный сезон «Игры престолов» покажут на белорусском языке

30 апреля 2019

Белорусские поклонники «Игры престолов» увидят новые серии последнего сезона на родном языке практически сразу после мировой премьеры.

Первые две серии заключительного сезона популярного сериала уже можно найти на платформе видеосервиса VOKA в разделе «CINEVOKA — кіно па-беларуску». Следующие эпизоды будут появляться в белорусской озвучке спустя 72 часа после официального релиза.

Мы обещали, что в разделе CINEVOKA наряду с лучшими фильмами будут появляться и самые популярные сериалы. «Игра престолов» за восемь лет из многообещающего проекта успела превратиться в культовую сагу, за событиями которой с замиранием сердца следят миллионы зрителей по всему миру. Мы уверены, что этот сериал станет достойным пополнением белорусскоязычного контента видеосервиса VOKA и подарит нашим пользователям не один час ярких эмоций и настоящего удовольствия от просмотра, — отметил заместитель генерального директора компании velcom | A1 по цифровым платформам и контенту Антон Бладик.

Смотреть «Игру престолов» на белорусском языке пользователи видеосервиса VOKA могут в рамках подписки на пакет «Амедиатека». Новые серии восьмого сезона выходят раз в неделю по понедельникам — одновременно с мировой премьерой.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Минский отель взял туристический «Оскар» На крыше Дворца спорта готовят к открытию панорамную террасу
Этот сайт использует cookies
Понятно