24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске ночью бесплатно покажут популярные американские сериалы

Текст: Альховик Александр, 20 апреля 2018

В мультиплексе velcom cinema 11 мая впервые пройдет бесплатный показ популярных сериалов. Зрителям также предложат тематические закуски и бесплатные напитки, настольные игры, научное шоу и викторины на знание сериалов.

Известно, что на большие экраны попадут 7 современных американских сериалов, названия которых всем хорошо знакомы. Формат предполагает просмотр по одному эпизоду каждого из них.

Между сеансами предусмотрят небольшие перерывы, во время которых можно будет отдохнуть, пообщаться и сделать селфи на фоне креативной фотозоны. Один из залов планируется переоборудовать под ночной клуб с DJ-сетами и световым шоу, где предложат  отвлечься от сериалов и взбодриться. Еду и напитки можно будет приобрести в баре.

На «Ночь дегустаций сериалов» можно попасть только по предварительной регистрации, которая открыта до 3 мая включительно. На следующий день случайным образом будет разыграно 500 пригласительных. Подтверждение придет на почту в виде электронного билета, который нужно будет предъявить на входе в кинотеатр.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В субботу выступит известный дуэт Monkey Brothers «Наконец-то выспаться». Посмотрите, о чем мечтают минчане
Этот сайт использует cookies
Понятно