24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В парке «Тиволи» будут бесплатно раздавать котов и собак

Текст: Альховик Александр, 10 апреля 2018

Благотворительная выставка бездомных животных «Дорога домой» пройдет в парке «Тиволи» 21 апреля, пишет агентство «Минск-Новости».

— С 13:00 до 18:00 будущих хозяев будут ждать 60 кошек и собак. Все четвероногие участники выставки здоровы, привиты, стерилизованы и готовы отправиться в новый дом. Волонтеры познакомят гостей с подопечными, расскажут про характер и повадки, — уточнили организаторы.

Помимо этого, весь день на выставке будет работать «Палатка помощи», куда можно принести корм, медикаменты и игрушки для животных в приютах, которым еще не посчастливилось найти любящую семью. Также посетителей ждет развлекательная программа, можно будет сделать моментальное фото на память, а детям не дадут скучать аниматоры.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Снимки из жизни белорусов ХХ века представит выставка в Минске В столице пройдет фестиваль крафтового пива с фудкортом, живой музыкой и диджеями
Этот сайт использует cookies
Понятно