Поиск мест и событий
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

В воскресенье представят спектакль «Диагноз — любовь», организованный благодаря аукциону

Автор: relax.by, 03.03.2018

4 марта в культурном центре «Корпус» пройдет спектакль «Диагноз — любовь», на который собрали 802 рубля благодаря аукциону «КультЛичности».

«Диагноз — любовь» — это спектакль-интеграция обычных и необычных людей. Жители дома-интерната, актер-перформер и профессиональная модель расскажут историю любви, которая существует везде — даже там, где запрещена.

Организаторы сообщают, что зрителя ожидает почти реальная свадьба и абсолютно реальные танцы после спектакля. Под романтический виниловый саунд можно будет почувствовать себя частью всего, что произойдет на сцене.

Что: Диагноз — любовь

Когда: 4 марта, 18:00

Где: Корпус

Стоимость: free donation (платите столько, сколько считаете нужным)

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте