Поиск мест и событий
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

6 февраля появятся кафе на колесах, где будут раздавать бесплатные завтраки 

Автор: relax.by, 01.02.2018

Фудтраки #завтракатьлегко появятся 6 февраля в 8:00 утра и сразу на двух автозаправках United Company: на проспекте Дзержинского и на Логойском тракте возле МКАД. Девушкам даже не придется выходить из машины, так как сотрудники кафе могут передать завтрак водителю. Заведение появится на два часа, а после исчезнет навсегда.

«Активиа» обещает угостить автоледи йогуртом, фруктом и бодрящим кофе. Организаторы хотят напомнить активным минчанкам, что про завтрак нельзя забывать: он дарит заряд легкости на весь день и как минимум поднимает настроение.

— Мы надеемся, что подарим в этот день не одну улыбку нашим белорускам, — говорит Александра Хорольская, организатор проекта.

Кафе будет работать возле автозаправок United Company по адресу проспект Дзержинского, 132 (напротив гипермаркета ProStore) и Логойский тракт, 46 (на перекрестке с МКАД).

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте