24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Королевское бритье, мобильное приложение и своя косметика: барбершоп Firma открылся на Московской, 10

Текст: Богданович Ян, 31 января 2018

Салон франшизы FIRMA расположился по адресу ул. Московская, 10. В барбершопе уверены: имидж для мужчины — основополагающая вещь. Здесь всегда можно рассчитывать на качественное бритье и стильную стрижку. Для удобства клиентов у Firma есть свое мобильное приложение, а приветливый персонал может предложить как чай или колу, так и бокал виски.

— Барбершоп FIRMA — это место дружеской, мужской и свободной от стереотипов атмосферы. Здесь можно говорить обо всем и без цензуры. Каждый клиент почувствует себя в кругу друзей, — отметил владелец салона.

В барбершопе есть как классические услуги, так и более необычные. Например, королевское бритье, которое сочетается с косметическим уходом, или тонировка волос. Мастера салона помогут подобрать идеальную форму усов и бороды, а также дадут советы, как присматривать за ними.

В дизайне зала для подчеркивания брутального духа использовались тяжелые рабочие кресла и винтажные инструменты, а в качестве декора — дерево и кирпич.

У барбершопа FIRMA большой выбор премиальной косметики различных брендов, соответствующих всем стандартам качества.

Офисный перекус: разбираемся с диетологом, что бы такого съесть, чтобы не потолстеть Выставка известного белорусского художника откроется 5 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно