24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как выглядит минский бутик, интерьер которого разработал известный итальянский дизайнер

Текст: Скрупская Виктория, 10 января 2018 1

5 января на Комсомольской, 29 открылось новое модное место — бутик одежды премиум-класса FASHIONZONE minskИнтерьер для него разработал известный во всем мире итальянский дизайнер Paolo Giachi, который сотрудничал с Louis Vuitton, Jimmy Choo, Smythson and Brioni.

Сейчас в бутике доступно более 30 брендов одежды класса люкс от итальянских производителей и дизайнеров. Среди них Vetements, Vivetta, Miu Miu, P.A.R.O.S.H. и Philosophy di Lorenzo Serafini, который до открытия FASHIONZONE minsk не был представлен в Беларуси.

В конце января FASHIONZONE обещают привезти в бутик новые эксклюзивные бренды. Какие конкретно пока держат в секрете.

Fashionzone платформа, объединяющая 5 бутиков в Минске. Помимо офлайн-площадок, у сети есть интернет-магазин, который доставляет эксклюзивную брендовую одежду по Минску и Беларуси.
Справка Relax.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Кино + обед. KFC начали доставлять заказы в кинотеатр «Беларусь» Сериальные маньяки. Эпизод 2: «Я большой поклонник персонажа Шерлока Холмса, но терпеть не могу Камбербэтча»
Этот сайт использует cookies
Понятно