24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скидки от 20 до 50%. Весь январь в магазине Kalilaska можно будет купить вещи за полцены

Текст: Шрамкова Юлия, 5 января 2018

Благотворительный магазин Kalilaska, который уже несколько месяцев работает в культурном центре «Корпус», весь январь будет предлагать покупателям вещи со скидками от 20 до 50%. Вся прибыль от продаж в магазине направляется на благотворительность.

Скидки будут указаны на товарах в магазине. Бонусы обладателей карт любимого покупателя не суммируются с январскими скидками.

Проект Kalilaska работает благодаря людям, которые отдают не нужные им, но вполне хорошие вещи для благих целей. 95% пожертвованных вещей распределяется и передается на благотворительность, а 5% отправляются в магазин для продажи. Это значит, что в магазине будут исключительно качественные и стоящие вещи. Ниже несколько примеров того, что можно встретить на прилавках.

Кстати, сейчас Kalilaska ищет моделей для участия в благотворительных фотосессиях. Стилист подберет для каждой модели образ из той одежды, что есть в магазине. Одну фотографию из серии разместят в Instagram проекта, еще одну нужно разместить самой модели. Одежда из выбранного образа может быть куплена кем угодно. Первая съемка будет уже в январе, а закончится проект в середине апреля. Принять участие можно, заполнив форму по ссылке.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Уже скоро! Весной в ТРЦ Galleria Minsk откроется магазин топовой косметики MAC Берите пледы и какао. В Минске пройдет кинопоказ на свежем воздухе
Этот сайт использует cookies
Понятно