24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Берите пледы и какао. В Минске пройдет кинопоказ на свежем воздухе

Текст: Скрупская Виктория, 5 января 2018

В субботу 6 января в Минске покажут кино под открытым небом.

Мероприятие пройдет во внутреннем дворике Музея-мастерской З.И. Азгура. Тематическую инди-драму «Рождество, опять» покажут на языке оригинала с русскими субтитрами.

Организаторы советуют одеваться потеплее, брать с собой пледы и горячие напитки. Обещают уютную праздничную атмосферу и нетривиальное кино.

«Рождество, опять» – это меланхоличная история о продавце рождественских елок. Ноэль — тихий одинокий парень. Его магазинчик на углу — это трейлер на обычной улице Гринпойнта. Некоторое время назад его бросила подруга, и в это Рождество он приехал в Нью-Йорк один. День за днем Ноэль сонливо продает ели и, кажется, постепенно отрешается не только от коллег и покупателей, но и от всего мира, пока случайно не находит в парке девушку, потерявшую сознание.
Справка Relax.by

Кинопоказ начнется в 18.00 по адресу ул. Азгура, 8.
Цена билета: 7 рублей.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Скидки от 20 до 50%. Весь январь в магазине Kalilaska можно будет купить вещи за полцены Iphone X и iWatch за селфи на работе. Как белорусские офисы креативят на конкурсе «Босс дает добро»
Этот сайт использует cookies
Понятно