24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Iphone X и iWatch за селфи на работе. Как белорусские офисы креативят на конкурсе «Босс дает добро»

Текст: Скрупская Виктория, 8 января 2018 1

В декабре 2017 года стартовал масштабный фотоконкурс от делового журнал Office Life «Босс дает добро!». Теперь офисные сотрудники (и не только) могут делать селфи на рабочем месте, не опасаясь укоров начальника, и получать за это крутые призы.

Автору лучшего снимка года вручат последнюю модель смартфона iPhone, лучшего фото полугодия — умные часы iWatch. Работы восьми победителей месяца попадут на разворот печатного делового журнала Office Life. Кроме того, чемпионы получат в подарок крутые офис-боксы. А самый креативный офис наградят тортом.

В борьбу за призы уже вступили сотрудники известных белорусских компаний: в игре «Wargaming», «Deloitte», «БизнесСтарт» и «Деловая сеть». Фотоконкурс заинтересовал не только офисников. Свои креативные фотографии опубликовали кафе «Milano», «Пиццамания» и многие другие.

Для того, чтобы стать участником фотоконкурса, достаточно сделать оригинальное фото в своем офисе и разместить его в соцсетях Facebook, Vk, Instagram или Twitter с фразой «Участвую в #insta_officelife». 

Главный критерий для победы — креативность фотографий и подписей к ним. Организаторы конкурса убеждают участников не загонять себя в рамки и не ограничиваться рабочим кабинетом. «Босс дает добро» всем: от сотрудников IT-компаний до работников завода МАЗ.

Первый тур конкурса уже стартовал. За новостями проекта можно следить в социальных сетях Office Life Вконтакте и Facebook.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Берите пледы и какао. В Минске пройдет кинопоказ на свежем воздухе Лазерные спецэффекты и летающая тарелка. Как новогоднее шоу Бонстиков собрало «Минск-Арену»
Этот сайт использует cookies
Понятно