24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как не заболеть зимой: ТОП-10 советов от Виталия Гуркова, Тео и других лидеров проекта IMUNO+ CHALLENGE

Текст: Скрупская Виктория, 20 декабря 2017
Партнерский материал совместно с Exponenta. Как это работает?

18 декабря закончилась последняя неделя проекта IMUNO+ CHALLENGE. В борьбе за главный приз — путешествие на двоих — белорусы выполняли веселые задания от известных личностей. Вместе с новым вызовом участники получали важные рекомендации о том, как оставаться здоровым, бодрым и активным зимой. Relax.by подобрал ТОП-10 наставлений от лидеров проекта, которые помогут преодолеть испытание холодами и прокачать свой иммунитет.

Советы от Дениса Дудинского и Катерины Раецкой

 

1. Нельзя забывать про активность с наступлением холодов — поэтому для нас обязательны прогулки пешком по скверу, парку или по проспекту для кардионагрузки. 

2. Лакомства в виде сладостей и десертов мы заменяем яблоками, мандаринами, редиской, хурмой и морковкой. Это и вкусно, и дополнительные витамины для организма.

Советы от Виталия Гуркова

 

3. Я стараюся трымаць у цяпле ногі і, канечне, шапку нашу абавязкова.

4. Мой імунітэт падтрымліваюць пастаянныя трэніроўкі.

Советы от Александра Найденова

 

5. Без хорошего настроения зимовать будет непросто, ну и для здоровья улыбаться полезно.

6. Даже если вы в офисе день и ночь, про правильное питание забывать нельзя.

Советы от Тео

 

7. Ежедневная физическая активность обязательна.

8. Я ем все, что хочу, до семи часов вечера. А если все-таки чувствую голод после семи, то устраиваю легкий перекус — яблоко, огурец или помидор. Важно еще не забывать про белок, чтобы иммунитет был крепким, и вообще придерживаться правильного соотношения белков, жиров и углеводов.

Советы от Натали Роше

 

9. Зимой нам и нашему иммунитету не хватает ярких фруктово-овощных красок и с нашей-то погодой — витамина D. Поэтому нужно не забывать про фрукты и овощи, даже замороженные, а также сухофрукты и компоты с большим содержанием витамина С.

10. Чтобы иммунитет оставался крепким, нужно стараться быть энергичным, не забывать зимой про спорт.

Проект был полезным не только для участников челленджа. За 35 дней более 30 000 пользователей посетили сайт exponenta.by, 3 182 человека прошли тест «Кто покушается на ваш иммунитет», 5 630 человек получили советы о поддержке иммунитета через чат-бота в социальных сетях.

На вызовы лидеров проекта ответили 464 белоруса. Смотрите, как креативно конкурсанты выполняли задания и следовали советам.

IMUNO+ Challenge — масштабный проект «Exponenta», который помог участникам укрепить иммунитет, сохранить здоровье и бодрость в холодное время года. EXPONENTA IMUNO+ — это 9 граммов белка, полезные пробиотики и витамины В6 и D3, необходимые жителям наших широт.
Справка Relax.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

#рекомендованное_ дедушкой. Выпуск 2: Мороз изучает ассортимент белорусской «Галантэи» Минчанам будут бесплатно раздавать зубную пасту
Этот сайт использует cookies
Понятно