24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Презентация артистичной парфюмерии Nobile 1942 состоялась в столичном салоне-бутике BALMESSENCE

Текст: Богданович Ян, 6 декабря 2017

В бутике нишевой косметики и парфюмерии BALMESSENCE на закрытой презентации впервые в Беларуси представили одну из самых почитаемых марок  в нишевой парфюмерии — Nobile 1942 из Италии. Гости смогли насладиться ароматами, получили приятные подарки и сюрпризы, а также познакомились с создателями марки Nobile 1942 — Массимо Нобиле и Стефанией Джианнино.

Массимо Нобиле поделился секретами дресс-кода ароматов. Рассказал, куда и какой парфюм стоит выбрать, чтобы он был уместен. А также приоткрыл завесу тайн ароматов, поведав гостям о характере и значении, сокрытом во флаконах. 

На презентации приглашенных ждало много сюрпризов. Помимо VIP-карт на услуги салона и продукцию BALMESSENCE, гости стали создателями уникального аромата для дома от BALMESSENCE. С помощью Юлии Щербаковой из парфюмерной мастерской Влада Рекунова они внесли в ароматическую композицию основные ноты-ингредиенты, соответствующие самым приятным чувствам и эмоциям. 

Бутики BALMESSENCE созданы для тех, кто, помимо качества обслуживания и уровня брендов, обращает внимание на состав продукции. Как отмечают в бутиках, здесь представлены творения косметических и парфюмерных компаний, выпускающиеся ограниченным тиражом.

В их составе представлен максимум высококачественных компонентов, а во время производства огромное внимание уделяется каждому этапу: начиная от сбора растений и заканчивая упаковкой.

Недавно второй бутик BALMESSENCE открыл свои двери для любителей нишевой парфюмерии и косметики в ТЦ Dana Mall. Смотреть фотоотчет.

На катке у «Чижовка-Арены» можно будет покататься бесплатно. Но только один день Ботфорты и криперы. 10 горячих новинок от Marko для наступившей зимы
Этот сайт использует cookies
Понятно