24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На катке у «Чижовка-Арены» можно будет покататься бесплатно. Но только один день

Текст: Шрамкова Юлия, 6 декабря 2017

В эту пятницу, 8 декабря, у «Чижовка-Арены» откроется каток, и в первый день работы можно будет покататься бесплатно. В администрации Заводского района сообщают, что это самый большой сезонный каток в Минске.

Каток будет работать по будням с 10:30 до 22:00, а по выходным с 08:30 до 22:00, но до 11:30 здесь будут играть любительские хоккейные команды. Рядом с катком будут работать точки общепита и пункты проката и заточки коньков. Вещи можно будет оставить в камерах хранения. Обещают, что у катка можно будет купить выпечку и горячие напитки. И даже если нет навыка катания — приходите: есть инструктор, который научит.

Сеанс на катке длится 1,5 часа вместо привычных 45 минут. Билеты для взрослых стоят от 4 до 5 рублей в зависимости от дня недели (в выходные, конечно, дороже). Для детей до 14 лет стоимость 2-3 рубля. В этом году появится даже льготный сеанс для студентов за 2,5 рубля, который будет проводиться ежедневно с 20:30 до 22:00.

Каток находится на пересечении улиц Ташкентской и Голодеда возле гостиницы «Арена». Помимо массовых катаний, в программе будут показательные выступления фигуристов и хоккей.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новый боулинг-клуб появился в Уручье: скидки студентам, милиционерам и военным Презентация артистичной парфюмерии Nobile 1942 состоялась в столичном салоне-бутике BALMESSENCE
Этот сайт использует cookies
Понятно