24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

All in One. В Galleria Minsk устроят огромный новогодний маркет

Текст: Шрамкова Юлия, 1 декабря 2017

С 20 по 31 декабря в ТРЦ Galleria Minsk будет проходить большой новогодний маркет. В комплексе организуют огромную площадку, на которой будет собрано все, что может пригодиться для подготовки к Новому году. Вход свободный.

Под маркет выделят пространство более 1000 квадратных метров. Здесь будут продаваться елки, пиротехника, елочные украшения, светодиодные гирлянды, оригинальные подарки, маски, костюмы, посуда и даже продукты для праздничного стола. Организаторы маркета обещают сохранить неизменными цены от поставщиков, устраивать особые акции и дарить покупателям подарки.

На маркете будет работать fashion-зона, где представят новогоднюю коллекцию от Candy Lady, хэнд-мейд подарки, французская декоративная эко-косметика, эфирные масла, скрабы, мыло, новогодние бьюти-боксы, головные уборы, вязаные изделия, дизайнерские клатчи, рюкзачки и сумки, украшения, брошки, праздничные головные уборы, маскарадные маски, костюмы, новогодние украшения для волос.

На маркете будет представлена зона «Пастернака», где будут продавать полезные сладости, конфеты и другие угощения. Также на маркете организуют большую детскую зону на 40 квадратных метров с воспитателями, ростовыми куклами и другими развлечениями. Для взрослых обустроят лаунж-зону, будут проводить мастер-классы и устраивать сюрпризы.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Вызов от PUMA и PANDA: покажи свой лучший результат за 60 секунд и получи скидку Фотофакт: Новая студия красоты V&V Studio появилась на Независимости, 85
Этот сайт использует cookies
Понятно