24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: Новая студия красоты V&V Studio появилась на Независимости, 85

1 декабря 2017

В столице открылся новый салон красоты — V&V Studio. В современном бьюти-заведении можно будет преобразить себя до неузнаваемости: мастера займутся маникюром, педикюром и визажем. А до 31 декабря есть возможность сэкономить 10% благодаря скидке на педикюр и долговременное покрытие ногтей. 

Пространство салона разделено на зоны: в одной части студии работают над ресницами и бровями, в другой — над маникюром и педикюром. Опытные мастера занимаются всеми видами наращивания ресниц, оформлением бровей, с окрашиванием краской или натуральной хной, а также всеми видами работ, связанными с ногтями на руках и ногах.

— Особенность V&V Studio в том, что только здесь можно воспользоваться уникальной услугой — в четыре руки, которая колоссально экономит время клиента. Ее суть в том, что два мастера одновременно делают ресницы и ногти как на руках, так и на ногах, — рассказывают в салоне.

 
 
 

Цены в новом салоне приятно удивят даже самых взыскательных клиентов. Так, маникюр можно заказать от 13 рублей, педикюр — от 30 рублей, нарастить ресницы — от 40 рублей и оформить брови — от 10 рублей. Помимо этого, до 31 декабря в V&V Studio действует специальная скидка в 10% на педикюр и долговременное покрытие ногтей.

Что: салон красоты V&V Studio
Где: Минск, пр-т Независимости, 85г, пом. 89

All in One. В Galleria Minsk устроят огромный новогодний маркет Сладко. В Минске устроят фестиваль кофе и шоколада с дегустацией
Этот сайт использует cookies
Понятно