24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Юля Годунова уходит с YouTube? Блогер рассказала о записи своей первой песни

Текст: Шрамкова Юлия, 15 ноября 2017

На канале блогера Юлии Годуновой появилось видео, в котором девушка рассказывает о записи своей первой песни. У пользователей закономерно возник вопрос: не собирается ли Юлия закончить карьеру блогера и уйти с YouTube, чтобы быть артисткой?

Юля говорит, что давно мечтала записать собственный клип. Также девушка замечает, что видео на ее канале, возможно, теперь будут выходить реже. Чтобы успевать заниматься музыкой, Юле придется делать перерывы.

Не все подписчики обрадовались такому повороту событий. Некоторые откровенно писали в комментариях, что считают, Юле не стоит идти в шоу-бизнес. Другие упрекнули девушку в том, что блогингом та просто копила деньги на первый клип, а теперь пошла по стопам Марьяны Ро. Но большинство поклонников девушки поддержали ее решение и оставляют подбадривающие комментарии.

Первая песня Юли пока не доступна общественности — над ней еще работают. К записи девушка готовилась вместе с педагогом по вокалу и с помощью профессионального саунд-продюсера.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Exponenta устраивает челлендж для спортсменов и новичков. Приз – путешествие! Вторая пицца бесплатно. В Sbarro устраивают акцию с секретным кодом
Этот сайт использует cookies
Понятно