24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Exponenta устраивает челлендж для спортсменов и новичков. Приз – путешествие!

Текст: Шрамкова Юлия, 13 ноября 2017 1
Партнерский материал совместно с Exponenta. Как это работает?

В Беларуси стартовал проект по укреплению иммунитета IMUNO + CHALLENGE: в течение пяти недель можно принять вызов от лидеров мнений, участвовать в челленджах и прокачивать иммунитет вместе с Exponenta IMUNO+.

Перед зимними холодами, которые тянутся у нас почти до середины весны, ЗОЖ-бренд Exponenta устраивает Imuno + Challenge. Это масштабный пятинедельный проект, который поможет участникам оставаться здоровыми и бодрыми, прокачать свой иммунитет и выиграть призы.

Каждую неделю участники будут выполнять челленджи от бренд-амбассадоров, среди которых многократный чемпион по тайскому боксу и кикбоксингу, а также участник группы Brutto Виталий Гурков, певец и представитель Беларуси на «Евровидении» Тео, популярные ведущие и спортсмены.

Exponenta Imuno+ будет помощником для участников челленджа. Exponenta Imuno+ — это 9 граммов белка, укрепляющего иммунитет, полезные пробиотики, которые на четверть снижают риск подхватить простуду, и витамины B6 и D3, которые так необходимы жителям наших широт.
Справка Relax.by

Екатерина Раецкая и Денис Дудинский, бренд-амбассадоры проекта

Хотелось бы блеснуть знаниями и сказать, что мы спим по 8 часов. Но такое случается редко: поздние мероприятия, выступления в других городах, ранние подъемы и выезды на телезаписи и ивент-площадки. Чтобы не болеть, нужно компенсировать организму отдых, укреплять иммунитет. 

Не будем строить из себя ЗОЖ-ников: зимой все знания о правильном питании куда-то улетучиваются и все время тянет съесть что-то сытное и вредное. Единственное правило: постараться не кушать перед сном. Можем посоветовать отказаться от майонеза, концентрированных соусов и магазинных заправок, сменив все это на растительные масла. Мы для разнообразия добавляем в пищу не только подсолнечное масло, но и оливковое, льняное, масло авокадо — это полезные жиры, которые еще и благотворно влияют на аппетит, давая организму быстрое насыщение.

Зимой очень важно ловить ясные деньки и при первой же возможности выходить на прогулку. Мы, к примеру, когда едем зимой на выступления в другие города, обязательно делаем остановку в зимнем лесу, ведь это завораживающее зрелище с пользой для здоровья. Краткая пятнадцатиминутная прогулка по заснеженным тропинкам или чаепитие на зимней террасе какого-нибудь трактира — это полезно и для здоровья, и для души.

Натали Роше, бренд-амбассадор проекта

Раз в полгода я прохожу медицинское обследование, а потом, по показанию доктора, определяю, как лучше поддерживать иммунитет: витамины, БАДы, питание, физическая активность — все в комплексе. Наверное, лучший лайфхак для укрепления иммунитета — это здоровое и сбалансированное питание. В зимний период я предпочитаю сезонные овощи и фрукты, замороженные овощи, в них больше пользы, чем в тех, что искусственно выращены.

По возможности, З раза в неделю хожу в тренажерный зал с тренером и 2 раза играю в теннис. Если не получается, то выезжаю в наш красивый парк Победы и там уже бегаю или просто хожу. Летом люблю на велосипеде прокатиться.

Практически каждое воскресенье устраиваю relax-день. Я весь день лежу в кровати и ничего не делаю, даже в интернет не захожу, не смотрю телевизор. Просто тихонько лежу и восстанавливаю свой организм, готовлюсь к трудовой неделе.

Челленджи подойдут участнику с любым уровнем тренированности. Каждый бренд-амбассадор предлагает варианты как для профессионалов, так и для новичков. Главное — активность и упорство. 

Выполняя задания, можно получить фитнес-браслеты, а самым активным достанется зимнее путешествие на двоих. Для участия нужно познакомиться с правилами на сайте и публиковать фото- или видеоотчеты о выполнении челленджей в социальных сетях с официальными хэштегами.

Уже известно, каким будет первый челлендж. Новичкам предлагают минуту выполнять упражнение «велосипед», прижав ступни к ступням партнера. Профессионалам нужно будет стать в планку напротив друг друга и «дать пять» друг другу правой, а затем левой рукой. Повторять это нужно 30 секунд. Фото или видео нужно выложить в любую из социальных сетей (полные правила ищите на сайте проекта).

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В пижамах и с какао. В Минске устроят игру в «Мафию в постели» Юля Годунова уходит с YouTube? Блогер рассказала о записи своей первой песни
Этот сайт использует cookies
Понятно