24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лучше, чем в Италии. «Лебяжий» попал в топ-25 аквапарков Европы по версии TripAdvisor

Текст: Шрамкова Юлия, 20 октября 2017

«Лебяжий» попал в топ-25 аквапарков Европы по версии ресурса для путешественников TripAdvisor. Минский аквакомплекс занял 11 место в этом списке. Рейтинг составлялся на основе отзывов туристов.

Максимальная оценка в рейтинге — 5 звезд. Минский аквапарк заслужил 4,5 звезды. Всего мнения о «Лебяжьем» оставили 242 пользователя: 143 поставили оценку «отлично», 53 человека «хорошо», а вот «плохо» оценили аквапарк 7 человек, еще трое и вовсе отметили «ужасно». В основном, отзывы оставляли русскоязычные пользователи (230 человек), Также есть отзывы на английском (18 человек) и испанском (3 человека).

Лучшим аквапарком Европы признали «Сиам Парк» в городе Адехе (Испания). Второе место завоевал аквапарк «Истраландия» в Новиграде (Хорватия), третье досталось «УотерУорлд» в Айя-Напе (Кипр). Сразу за минским аквапарком следуют греческий комплекс Water Park и итальянский Cavour.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Из Минска в Ригу за 3 евро. Автобусная компания устраивает большую распродажу Проработав 10 лет, закрывается минское кафе Chillout. Зовут на прощальную вечеринку
Этот сайт использует cookies
Понятно