24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Из Минска в Ригу за 3 евро. Автобусная компания устраивает большую распродажу

Текст: Шрамкова Юлия, 20 октября 2017

Автобусная компания Lux Express устроила распродажу. Если получить специальный код на сайте, можно купить билеты из Минска в Ригу или в обратную сторону за 7 белорусских рублей (примерно 3 евро).

Чтобы получить код для скидки, на сайте нужно будет ввести свой e-mail и заполнить форму. Только придется согласиться на получение рассылки от Lux Express. Но и отписаться от нее тоже можно в любой момент.

Скидку получите, если заполните анкету сегодня, 20 октября, до конца дня. Код должен будет прийти на почту 23 октября. Купить билет с кодом можно будет с 23 по 29 октября. А саму поездку совершить в период с 29 октября по 17 декабря, исключая период между 3 и 7 ноября.

Код будет индивидуальным, использовать его можно только один раз для оплаты одного билета в одну сторону. Вернуть билет, который будет куплен с кодом, нельзя. Зато можно обменять его на другие неакционные билеты с доплатой до полной стоимости. Акционная цена действует на определенное количество мест в каждом рейсе.

Купить билеты с оплатой в белорусских рублях возможно в офисе агента «Дитриб» в Минске. Билеты с оплатой в евро нужно искать онлайн в системе продаж Lux Express. Полученный код необходимо ввести в поле «Код кампании» перед началом поиска билета.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Собрать всех: продажи третьих Бонстиков продлили еще на две недели (до 5 ноября) Лучше, чем в Италии. «Лебяжий» попал в топ-25 аквапарков Европы по версии TripAdvisor
Этот сайт использует cookies
Понятно