24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

От 69 евро. AirBaltic устроила распродажу билетов с вылетами из Минска

Текст: Шрамкова Юлия, 13 октября 2017

Авиакомпания AirBaltic проводит распродажу, в которой билеты с вылетом из Минска можно купить от 69 евро. Акция будет проходить еще 10 дней и завершится 23 октября. В акции участвуют билеты на даты с 14 ноября по 10 июня.

Акция распространяется только на авиабилеты Basic, купленные с 09:00 12 октября по 23:59 23 октября на рейсы в одну сторону или туда и обратно.

За 69 евро можно слетать из Минска в Ригу, Варшаву, Вильнюс, Палангу, Стокгольм, Тампере, Турку и Хельсинки. За 75 евро можно добраться до Берлина, Гамбурга, Киева, Мюнхена, Парижа или Праги. За 85 евро – в Амстердам, Брюссель, Вену, Москву, Санкт-Петербург и Фракфурт-на-Майне. В Тбилиси и Абу-Даби по акции можно долететь за 159 евро, а в Копенгаген и Осло – за 169 евро. При этом все рейсы – с пересадкой, кроме полета в Ригу.

Налоги уже входят в стоимость билетов. Но в зависимости от выбранного способа оплаты, возможен дополнительный сбор в размере до 5,99 евро.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Грейтесь! Что делать, если после включения отопления плохо работают батареи Больше handmade! В конце ноября в Минске будет еще одна ярмарка с новогодними подарками
Этот сайт использует cookies
Понятно